18 января 2021 13:40
633

В Самаре и Тольятти за сутки выявлено 227 заразившихся COVID-19

Ранее: В Тольятти второй день подряд более 100 заболевших коронавирусом . 17.01.2021
Далее: Специалист рассказал, как морозы влияют на распространение коронавируса . 18.01.2021
Все новости по теме: #Коронавирус (2230)

18 января в регионе подтверждено 288 случаев коронавирусной инфекции. В оперштабе представили статистику по территориям. Наибольшее число новых пациентов в Самаре (136) и Тольятти (91).

Заразившиеся выявлены еще в 17 муниципалитетах: 17 в Кинельском районе, по 8 в Сызрани и Отрадном, по 4 в Новокуйбышевске, Октябрьске, Сызранском районе, по 3 в Клявлинском и Исаклинском районах, 2 в Кинель-Черкасском районе, по 1 в Кинеле, Чапаевске, Красноярском, Богатовском, Красноармейском, Ставропольском, Безенчукском и Нефтегорском районах.

254 человека обследовано с диагнозом внебольничная пневмония и ОРВИ; 34 человека выявлены при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений.

Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 36 586 случаев коронавируса, 33 722 человека вылечились, в том числе за сутки 270. Скончались 743 человека, за сутки зарегистрирован один случай – умерла женщина 76 лет, страдавшая заболеванием сердечно-сосудистой системы. Показатель смертности на 100 тыс. населения в области — 23,27, по стране — 45,23. Коэффициент летальности в области — 2,03, в стране — 1,84.

Проведено лабораторных исследований на КВИ за сутки – 7815, нарастающим итогом 1606835.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: