10 июля 2015 16:35
8963

В Самаре отпраздновали День Ивана Купалы при участии ФиаБанка

6 июля 2015 года на берегу реки Татьянка (в окрестностях Самары) состоялось уникальное культурное событие — жители Куйбышевского микрорайона отпраздновали День Ивана Купалы, повторив старорусские традиции. ФиаБанк был приглашен в качестве банка-партнера и спонсора.

Сам праздник Ивана Купала жители Куйбышевского микрорайона отмечают не первый год, и надо сказать успешно и целыми семьями: дети, родители, бабушки и дедушки – каждый находит для себя интересное занятие, отдыхает душой. Организатором мероприятия выступает Товарищеский общественный совет «Сухая Самарка» Куйбышевского района.

По сценарию праздника проводились веселые игры, загадки, конкурсы, прыжки через костер, спуск свечей на воду, поиск папоротника. Как рассказывают очевидцы, в прошлом году в конце праздника при спуске свечей в реку все свечи сформировались в одно большое сердце. В этом году такого не случилось, но тоже было зрелищно! Всем мероприятие очень понравилось!

Праздник посетили Союз женщин России Куйбышевского района, привлеченные артисты, жители микрорайона. От банка присутствовали директор ДО №6 ФиаБанка Оксана Онучкова, Менеджер по продажам корпоративным клиентам Светлана Майорова, кредитный инспектор Елисеева Наталья и специалист по работе с залогами Светлана Карханина. Сотрудники ФиаБанка поздравили всех с праздником и вручили подарки от банка: воздушные шарики, блокноты, ручки, и фирменные кружки.

ФиаБанк был приглашен в этом году на такое мероприятие впервые, но сотрудники банка надеются, что это перерастет в добрую традицию.

Источник: ФиаБанк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: