23 сентября 2015 13:20
7849

В Самаре завершается строительство спорткомплекса «Динамо»

На финишную прямую вышло строительство спортивного комплекса «Динамо», который расположен на улице Аэродромной в Железнодорожном районе.

По сообщению пресс-службы областного правительства, ввод в эксплуатацию объекта запланирован на октябрь текущего года.

Строительно-монт ажные работы спортивного комплекса были начаты в декабре 2007 года.  В том же году проектная документация объекта прошла экспертизу в Центре государственной вневедомственной экспертизы. В 2009 году была сделана корректировка проекта в ГАУ «Государственная экспертиза проектов в строительстве».

Спортивный комплекс с универсальным игровым залом «Динамо» предназначен для проведения учебно-тренирово чных занятий по игровым видам спорта, а также спортивно-оздоро вительных мероприятий.

Спорткомлекс  представляет собой два разноэтажных объема, сблокированных между собой. Первый —  одноэтажный игровой универсальный зал, второй —  четырехэтажный спортивно-бытово й корпус с административным и, спортивными и офисными помещениями.

На сегодняшний день на «Динамо» завершен монтаж каркаса здания, полов, а также отделка ограждающих конструкций 1-го блока, монтаж металлоконструкц ий. Закончили отделку фасада. Смонтировано оборудование вентиляции, электроосвещения .  Ведутся работы по благоустройству территории, устройству покрытия пола, комплексные работы по пуско-наладке насосной станции пожаротушения для всего комплекса в целом. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: