1 сентября 2021 10:26
11300

В Самарской области на торги выставили квартиры, дома и земельные участки

В Самарской области на торги выставили квартиры, дома и земельные участки

Управление ФССП России по Самарской области информирует о проведении торгов торгующей организацией. Они пройдут 17, 22 и 27 сентября на электронной торговой площадке ООО «ВЭТП» (https://www.арест.вэтп.рф). Все желающие смогут приобрести недвижимое арестованное имущество. Среди лотов насосная, фруктохранилище, ангар, картофелехранилище, а также земельный участок в 196,9 кв.м в Куйбышевском районе. Всё это будет выставлено на торги с начальной стоимостью 283 миллиона рублей.

«Уйдут с молотка» 7 земельных участков в п. Курумоч площадью в от 661 до 2 918 кв.м и стоимостью от 510 тысяч до 2,2 миллионов рублей, а также 7 квартир в г. Самаре стоимость от 1,4 до 2,6 миллиона рублей и площадью от 30 до 58 кв.м и 11 квартир в г. Тольятти общей площадью от 28 и 67 кв.м и стоимостью 800 тысяч до 1,8 миллиона рублей.

УФССП России по Самарской области размещает информацию о проведении торгов, но не проводит непосредственную реализацию имущества. Торги проводит специализированная организация. Узнать более подробную информацию о выставленных на торги лотах, как и обо всех имеющихся обременениях, можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в разделе «Сервисы», вкладка «Извещения о проведении публичных торгов». Также дополнительная информация о реализуемом имуществе размещается на сайте http://torgi.gov.ru/.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: