25 февраля 2021 18:57
1555

В Самарской области продлили все ограничения из-за COVID-19

Ранее: Снова 100: Тольятти стал лидером региона по новым случаям коронавируса . 25.02.2021
Далее: Тольятти два дня подряд лидирует по новым случаям COVID-19 в регионе . 26.02.2021
Все новости по теме: #Коронавирус (2230)
В Самарской области продлили все ограничения из-за COVID-19

Самарский оперштаб принял решение продлить ограничения из-за коронавируса до 14 марта.

В регионе действует режим самоизоляции для граждан старше 65 лет, а несовершеннолетним запрещено посещать ТЦ без сопровождения взрослых. Необходимо носить маски в общественных местах и соблюдать дистанцию.

На заседании оперштаба глава регионального Роспотребнадзора Светлана Архипова отметила стабилизацию эпидемиологической ситуации в области и снижение числа новых выявленных случаев COVID-19. Однако полностью отменять соблюдение социальной дистанции и ношение масок в общественных местах пока рано, подчеркнула специалист.

25 февраля в Самарской области было подтверждено 278 случаев коронавируса, суточный прирост снижается на протяжении 7 дней. Всего в регионе зафиксировано 47 689 случаев коронавируса, выздоровели 43 927 пациентов, скончались 906 человек.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: