13 апреля 2021 17:43
16677
2

В Самарской области продляются ограничения из-за коронавируса

Ранее: За сутки в Самарской области из-за коронавируса умерли 10 человек . 13.04.2021
Далее: Власти Самарской области усилят контроль за соблюдением масочного режима . 13.04.2021
Все новости по теме: #Коронавирус (2228)

Власти Самарской области продлили некоторые ограничения из-за коронавируса. Соответствующее постановление опубликовано региональным правительством 13 апреля.

Согласно документу, самоизоляция для граждан в возрасте 65 и старше теперь действует по 28 апреля включительно. Напомним, есть случаи, когда пожилые имеют право нарушить самоизоляцию: обращение за медпомощью и иные случаи, связанные с прямой угрозой жизни и здоровью, передвижение к ближайшему месту приобретения товаров первой необходимости, работ, услуг, выгула домашних животных, выноса отходов, осуществления прогулки и занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе.

Также до 28 апреля продлено ограничение для подростков на посещение торговых центров и фуд-кортов без сопровождения родителей или законных представителей.

В этом же постановлении прописано увеличение нормы количества посетителей профессиональных спортивных соревнований до 50% от общей вместимости спортсооружения.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Я несколько лет потратил, чтобы повысить свою вирусостойкость, не простываю уже больше трёх лет ! Хотя раньше заболевал не меньше трёх раз в год! И вот сейчас попал под обязательную самоизоляцию, т.к мне 65+, и я работаю! Т.к. какой то чиновник уже 6 месяцев не дает мне работать! Да чтоб ты заболел и сдох, иуда!

  2. А в Тольятти уже попёрли узбеки и таджики! Весь п.Приморский и Подстёпки кишат ими! Как так? Своим ограничения, а чужим свобода? Кто их проверял? Где проходили карантин?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: