1 марта 13:04
269

В Самарской области сообщили об изменениях в графике выплат детских пособий в марте

В Самарской области сообщили об изменениях в графике выплат детских пособий в марте
Зачисление средств на счет осуществляется банком в течение суток
Фото: Pexels/Helena Lopes

В Самарской области опубликованы даты зачисления детских пособий в марте. Поскольку 8 марта приходится на выходной день, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для работающих родителей будет перечислено раньше — 6 числа.

Ежемесячная денежная выплата из средств материнского капитала будет направлена 5 числа, сообщили в отделении Социального фонда России по Самарской области.

3 марта на счета граждан поступят:

  • единое пособие на детей до 17 лет и беременным женщинам;
  • пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям;
  • выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка до 3 лет;
  • пособие на ребенка военнослужащего по линии регионального Отделения СФР.

Зачисление средств на счета граждан осуществляется банком в течение суток. Если средства не поступили на счет утром, следует дождаться зачисления до окончания дня. Дата доставки выплат через Почту России уточняется в конкретном почтовом отделении.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: