10 июня 2017 12:03
802

В Самарской области стартует подпрограмма «Формирование комфортной городской среды на 2017 год»

В правительстве Самарской области принта подпрограмма «Формирование комфортной городской среды на 2017 год». Ее основными задачами являются обеспечение реализации мероприятий по благоустройству дворовых и общественных территорий области и повышение уровня вовлеченности заинтересованных граждан и организаций в их реализацию.

Как сообщили в региональном правительстве, подпрограмма финансируется из федерального бюджета в размере 927 млн рублей и регионального – в размере 1,229 млрд рублей.

В рамках реализации мероприятий подпрограммы в 2017 планируется благоустроить более 1,5 тысячи дворовых территорий в Самарской области.

В настоящее время в каждом муниципалитете региона разработан и опубликован на официальном сайте администрации органа местного самоуправления проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2017 год», который проходит процедуру общественных обсуждений. Информацию о том, в какой форме и в какие сроки можно внести предложения и замечания по проекту программы, а также весь пакет документов для оформления заявки на участие в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» на последующий период, также можно найти на официальных сайтах муниципальных районов и городских округов.   

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: