27 июня 2016 09:15
3472

В Самарской области утверждены новые цены на газ 

Минэнерго и ЖКХ Самарской области с 1 июля отменил действующие цены на газ для населения и утвердил новые. В среднем цены вырастут на 4%.

Приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты – 6,71 рубль за кубометр (с 1 июля 2015 г. действует цена 6,45 рублей за кубометр).

Нагрев воды с использованием газового нагревателя при отсутствии   центрального горячего водоснабжения – 6,71 рубль за кубометр (6,45 рублей).

Приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты и нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа) – 5,56 рублей за кубометр (5,35 рублей).

Природный газ, используемый на отопление с одновременным использованием на другие цели (кроме отопления и (или) выработки электроэнергии с использованием котельных всех типов и (или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности в многоквартирных домах) – 4810 рублей за 1000 кубометров (4630 рублей).

Природный газ, используемый на отопление и (или) выработку электроэнергии с использованием котельных всех типов и (или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности в многоквартирных домах – 4810 рублей за 1000 кубометров (4630 рублей).  

Источник: samara.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: