1 марта 2021 10:02
253

В Самарской области за год сотрудники полиции нарушили ПДД 305 раз

В Самарской области за год сотрудники полиции нарушили ПДД 305 раз

В 2020 году к административной ответственности привлечены 270 сотрудников самарской полиции, допустивших 305 административных правонарушений. Проведен 151 профилактический рейд, сообщил начальник инспекции по личному составу УРЛС ГУ МВД России по Самарской области подполковник внутренней службы Алексей Блинов.

«В круглосуточном режиме сотрудники инспекции по личному составу выезжают на места происшествий с участием личного состава органов внутренних дел Самарской области, либо на места их возможного совершения. Выполняется полное и всестороннее изучение всех обстоятельств происшествий, установление их причин и условий», — подчеркнул Блинов.

Он отметил, что всего инспекцией в 2020 году было рассмотрено более 1000 рапортов, жалоб, заявлений и сообщений. Сотрудники занимаются профилактической работой по предупреждению ЧП и дисциплинарных проступков, совершаемых личным составом органов внутренних дел, участвуют в осуществлении контроля за исполнением приказов МВД России и руководителей органов внутренних дел.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: