29 марта 2024 18:09
1408

В Самарскую область вернутся осадки

В Самарскую область вернутся осадки
Пройдут дожди различной интенсивности
Фото: Unsplash/Erik Witsoe

В ближайшие выходные дни в Самарской области изменится погода. После небольшого солнечного перерыва в регион вернутся осадки.

Их принесет теплый атмосферный фронт атлантического циклона, который подойдет в субботу к западным границам территории. 30 марта будет наблюдаться переменная облачность, возможен небольшой дождь. А воскресенье осадки усилятся. Днем термометры покажут +5…+10 градусов, ночами около нуля.

В начале следующей недели погода будет определяться гребнем антициклона. Осадки прекратятся, облачность уменьшится, воздух днем может прогреться до +14 градусов.

По сведению Гидрометцентра России, в апреле средняя за месяц температура воздуха ожидается на уровне +7,4…+9,8 градуса, что на 1,3 градуса выше средних многолетних значений. Месячное количество осадков ожидается около и больше нормы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: