16 апреля 2021 13:38
745

В Тольятти прививки от коронавируса начали делать круглосуточно

Ранее: Путин сделал вторую прививку от коронавируса . 14.04.2021
Далее: 155 тысяч жителей Самарской области полностью вакцинировались от коронавируса . 19.04.2021
Все новости по теме: #Вакцинация (239)
В Тольятти прививки от коронавируса начали делать круглосуточно

В Тольятти открылся круглосуточный прививочный пункт для вакцинации от коронавируса. Он заработал на базе Ставропольской ЦРБ (Автозаводское шоссе, 5), сообщили в оперштабе.

Напомним, ранее такой же пункт открылся в Самаре на базе городской больницы № 4 (улица Мичурина, 125). Это сделано для повышения доступности вакцинации в регионе. В минздраве сообщили, что в таком пункте можно пройти вакцинацию без записи, в порядке живой очереди, при себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Кроме того, организована работа мобильных комплексов возле торговых центров и выезды 19 новых передвижных фельдшерско-акушерских пунктов в отдаленные села области.

16 апреля в Самарскую область поступила новая партия вакцины Гам-Ковид-Вак —15 000 доз. Сегодня вакцина будет доставлена в медорганизации региона.

Сейчас в регионе привито более 242 тысяч жителей, из них завершили вакцинацию почти 154 тысячи человек.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: