12 июля 2022 16:22
290

За сутки коронавирус выявлен в 14 городах и районах Самарской области

Ранее: В Самарской области заболеваемость коронавирусом растет семь дней подряд . 11.07.2022
Далее: В Самарской области 5 дней подряд выявляют более 50 случаев COVID-19 . 13.07.2022
Все новости по теме: #Коронавирус (2228)
За сутки коронавирус выявлен в 14 городах и районах Самарской области
Вирусные частицы коронавируса (штамм омикрон)
Фото: Роспотребнадзор

12 июля в Самарской области выявлено 55 случаев коронавируса, больше всего в Самаре -13, еще 9 в Тольятти, сообщает оперштаб.

Также новые заболевшие зафиксированы еще в 12 муниципалитетах: 7 в Приволжском районе, по 5 в Сызрани, Хворостянском и Елховском районах, по 2 в Ставропольском, Безенчукском районах и Отрадном, по 1 в Большеглушицком, Сергиевском, Богатовском районах, Похвистнево и Чапаевске.

Госпитализирован 51 человек, выписаны из больниц по выздоровлению 46. Скончались 2 человека.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: