5 сентября 2016 10:25
2386

Футбольная «Лада-Тольятти» в дополнительное время «дожала» ульяновскую «Волгу»

Принципиальный поединок между «Ладой-Тольятти» и «Волгой» проходил 4 сентября на стадионе «Торпедо». Команды встретились в рамках 8 тура чемпионата ПФЛ зоны «Урал-Поволжье».

Отыграв первый тайм практически без опасных моментов, команды во второй половине игры все же решили выявить победителя, периодически создавая активность у ворот друг друга. Однако надежная игра вратарей и нерасторопность нападающих привели к тому, что 90 минут матча так и закончились нулевой ничьей. А уже в дополнительное время, когда казалось, что команды так и разойдутся без забитых мячей, Артем Аксьоненко принес победу тольяттинцам — 1:0.

9 сентября «Лада-Тольятти» проведет матч на выезде против «Челябинска», а 13 сентября сыграют дома с «Зенит-Ижевском».