29 сентября 2017 09:37
414

Гандбольная сборная России с тольяттинками в составе обыграла Португалию

В матче первого тура квалификационного турнира чемпионата Европы в Москве национальная сборная России с тремя тольяттинками в составе (Полина Ведёхина, Дарья Дмитриева и Елена Уткина) обыграла команду Португалии – 32:25 (13:14), сообщает пресс-служба ГК «Лада».

Открыла счет эффектным сольным проходом именно представительница Автограда Ведёхина. Вскоре хозяйки площадки в Крылатском удвоили свое преимущество (2:0). Однако гости не стушевались. Быстро отыгрались, а на 12-й минуте и вовсе вышли вперед (4:5). В концовке первой половины, ведя два мяча за четыре минуты до сирены на перерыв, россиянки пропустили три безответных гола «в раздевалку» и с начала второго тайма были вынуждены снова догонять.

Превосходство над соперником начало проявляться лишь в заключительной 15-минутке, на которую пороху у португалок явно не хватило. Эффектный сэйв Уткиной за полминуты до конца, в результате которого «мертвый» мяч был к восторгу зрителей отбит ногой куда-то на трибуны, не стал последней точкой в матче только потому, что до конца игры Россия успела забить еще один гол. Уже по истечении основного времени экс-волгоградка Анна Кочетова, которая совсем скоро приедет в гости к «Ладе» в составе «Астраханочки» на битву лидеров сезона в суперлиге, реализовала «семерик». 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кандыба Людмила 29 мая 03:55
Здравствуйте. Наш дом Юбилейная 49. Вьезд на территорию 7 квартала с западной стороны единственный. И вся эта дорога расположена в кадастровых границах нашего дома. Статус дороги - внутриквартальная, общего пользования. Т.е. для проезда к 4 четыре многоквартирных жилых дома и несколько ИП в домах и в 7 квартале. При этом ремонт интенсивно используемой части дороги ложится материально на жителей нашего дома изстатьи ,содержание и текущий ремонт, которые расчитываются согласно площади проживания, даже если у пенсионера нет автомобиля, которым он не разрушает эту дорогу. Однако неоднократно слышу от примьера Мишустина, что на благоустройство и ремонт внутриквартальных территорий выделяются немалые средства. Такое со финансирования непропорционально приходится на пенсионеров, оставшихся одиноко проживать в своих квартирах у которых доход это пенсия в десятки раз меньше чем у работающих ,имеющих автомобили. Никакие депутаты совсем не думают о пенсионерах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: