31 декабря 2015 10:10
7390

Итоги «Новогоднего серпантина»

В УСК «Олимп» завершился турнир по художественной гимнастике «Новогодний серпантин». Участие в нем приняла команда спортсменок КСДЮСШОР «Олимп».

В категории «А» наши девушки стали призерами: среди спортсменок 3 юношеского разряда: 2 место — Вероника Васильева и Вера Герасимова, 3 — Мария Смолькова, Ильдана Аксянова и Дарья Рыжкова,

1 юношеский разряд: 3 место — Маруся Гибнер, 3 разряд: 2 место — Полина Кобылина, 3 — Ксения Лищенко.

Как отметили в управлении физкультуры и спорта мэрии, во второй день разыгрывались медали в командных упражнениях. По 2 юношескому разряду вторыми стали София Алиева, Светлана Коновалова, Камилла Хамидуллина, Ольга Калинина и Маруся Гибнер.

Также серебряными призерами по 1 юношескому разряду стали Ксения Лищенко, Анна Унуковская, Юлия Лисина, Вера Кащеева и Елена Афонина.

В индивидуальной программе в группе «Б» по 2 юношескому разряду: 2 место — Алиса Зинкевич и Анна Каракова, 3 — Таисия Перфильева и Ксения Удинеева.