9 апреля 2015 10:20
9069

Каждому по «серебру»

На прошедшем в Ульяновске открытом первенстве с/к «Локомотив» по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. тольяттинцы отметились призовой стабильностью.
В турнире участвовало четверо боксеров тольяттинской СДЮСШОР №11 «Бокс», и все они заняли вторые места в своих категориях. Это Кирилл Плужко (31 кг.), Александр Баранов (40 кг.), Никита Лебедев (41,5 кг.) и Семен Малютин (57 кг.). Всех спортсменов подготовил тренер-преподаватель М.Ю. Дубровин.

Источник: Спортивный портал Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: