На прошедшем в Ульяновске открытом первенстве с/к «Локомотив» по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. тольяттинцы отметились призовой стабильностью.
В турнире участвовало четверо боксеров тольяттинской СДЮСШОР №11 «Бокс», и все они заняли вторые места в своих категориях. Это Кирилл Плужко (31 кг.), Александр Баранов (40 кг.), Никита Лебедев (41,5 кг.) и Семен Малютин (57 кг.). Всех спортсменов подготовил тренер-преподаватель М.Ю. Дубровин.