4 февраля 2016 20:35
5982

Хоккеисты «Ладьи» крупно уступили на своем льду

В очередном туре чемпионата МХЛ подопечные Владимира Шиханова ничего не смогли противопоставить «Кузнецким Медведями».

Как сообщает пресс-служба тольяттинского клуба, начало матча получилось для хозяев обескураживающим: к 4-й минуте Станислав Бутузов (дважды) и Савелий Малетин отправили в ворота Владислава Отпущенникова три шайбы. При этом вторую и третью гости забросили с интервалом в 16 секунд.

После этого место в воротах «Ладьи» занял Виктор Сидорин. На 47-й минуте Станислав Бутузов оформил «хет-трик», пройдя по правому флангу, и точно бросив в дальний угол — 0:4. На 50-й минуте Денис Лудцев бросил практически от борта, и шайба верхом влетела в ворота хозяев (гости играли в меньшинстве) — 0:5. До финальной сирены счет не изменился — уверенная победа сибиряков.