13 ноября 2015 08:10
7808

Хоккеисты «Лады» реабилитировались после поражения от «Металлурга»

Вчера автозаводцы со счетом 3:0 переиграли уфимский «Салават Юлаев».

Как сообщает пресс-служба тольяттинского клуба, хозяева активно начали матч, и вскоре добились успеха: На 4-й минуте Мартин Затевич отправил шайбу под перекладину – 1:0. На 5-й минуте Владимир Сохатский не смог выручить партнеров после броска Александра Стрельцова – 2:0.

Во втором периоде гости пришли в себя, и тольяттинцам пришлось нелегко, особенно, в тот момент, когда гости играли в большинстве. В одном из моментов волжан выручила штанга, не раз спасал свои ворота Эдгарс Масальскис. Хозяева отвечали контратаками, в которых также имели возможности для взятия ворот.

На 57-й минуте Антон Шенфельд воспользовался ошибкой защитника гостей на своей синей линии, убежал к воротам Владимира Сохатского, и установил окончательный счет матча – 3:0.