19 ноября 2017 13:12
81

«Лада» не смогла отобрать очки у «Торпедо»

Очередной матч чемпионата КХЛ тольяттинцы проводили в Нижнем Новгороде.

Хоккеисты «Торпедо» уже в дебюте игры хозяева повели в счете после точного броска Егора Дугина, сообщает пресс-служба клуба. До перерыва счет не изменился, хотя моменты у команд были.

В первой половине второго периода соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала Сергей Соин, протащив шайбу по правому краю, отдал ее под бросок Семену Валуйскому, который поразил дальнюю «девятку», а через четыре минуты Сергей Костицын реализовал большинство и вновь вывел вперед «Торпедо» — 2:1.

На 45-й минуте Денис Паршин увеличил преимущество хозяев до двух шайб. И этот счет оказался неизменным до финальной сирены.

20 ноября «Лада» проведет заключительный выездной матч этой серии в Череповце против «Северстали».