28 декабря 2006 11:30
10292

«Лада» одержала победу над новокузнецким «Металлургом»

Вчера тольяттинская «Лада» в очередном матче чемпионата страны со счетом 4:1 переиграла новокузнецкий «Металлург», сообщает ИА REGNUM-ВолгаИнформ. В нынешнем сезоне игра «Лады» не отличается стабильностью. Команда убедительно выигрывает на выезде, а в следующем туре терпит обидное поражение дома. Да и новокузнецкий «Металлург» в последнее время стал для «Лады» неудобным соперником. В прошлом чемпионате волжане уступили «металлургам» в гостях – 0:2. В первом круге нынешнего сезона вновь потерпели поражение – 1:3. Неудивительно, что в последнем домашнем матче уходящего года тольяттинцы хотели порадовать своих болельщиков и взять у сибиряков реванш.


По сравнению с предыдущим матчем, в котором «Лада» уступила «Сибири», в ее составе произошли небольшие изменения. Вместо Евгения Бодрова в линии нападения появился Сергей Кукушкин. Из-за травмы вновь пропустил матч защитник Виктор Костюченок. Отсутствовали также нападающие Бумагин и Крысанов, которые в составе молодежной сборной России выступают на чемпионате мира в Швеции – пишет Советский Спорт.


Шайбы у «Лады» забросили Сергей Лучинкин, Олег Белкин, Юрий Буцаев и Игорь Григоренко. У гостей гол на счету Николая Семина. Сергей Николаев, главный тренер «Металлурга» поздравил «Ладу» с хорошей игрой.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: