19 февраля 2017 12:04
1438

«Лада» проиграла последний матч в сезоне

Заключительный матч сезона тольяттинская ледовая дружина проводила в Уфе против местного «Салавата Юлаева».

На 11-й минуте счет открыл нападающий «Лады» Денис Зернов (0:1). На 26-й минуте защитник хозяев Сами Леписте сравнял счет, реализовав численное преимущество «Салавата Юлаева». В середине второго периода Станислав Бочаров вновь вывел «Ладу» вперед (1:2). На 35-й минуте Максим Майоров восстановил равновесие (2:2).

Судьба матча решилась в третьем периоде. На 46-й минуте Станислав Гареев вывел вперед уфимцев, а на последней минуте точку поставил Денис Куляш, поразивший пустые ворота «Лады» после того,как Артис Аболс заменил Илью Ежова шестым полевым игроком.

«Лада» финишировала на 14-м месте в конференции «Восток».