25 ноября 2015 16:30
7598

«Лада» сыграет с обладателем Кубка Гагарина

Завтра в матче чемпионата КХЛ «Лада» на своем льду сыграет с действующим обладателем Кубка Гагарина питерским СКА.

Как отмечает пресс-служба тольяттинского клуба, по ходу сезона в СКА, неудачно стартовавшем в чемпионате КХЛ, произошла смена главного тренера: вместо Андрея Назарова новым главным тренером стал известный в прошлом защитник ЦСКА, сборной России и клубов НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс», «Питтсбург Пингвинз» и «Даллас Старс») Сергей Зубов (олимпийский чемпион Альбервилля, обладатель Кубка Стэнли в составе «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Даллас Старс»), который входил в тренерский штаб СКА.

Свои предыдущие матчи обе команды проиграли: армейцы в Казани «Ак Барсу» (2:3), «Лада» — дома «Спартаку» (1:2). После 32 матчей СКА с 48 очками занимает 8 место в конференции «Запад», «Лада» с 40 очками после 34 игр занимает 13 место в конференции «Восток».

В нынешнем сезоне соперники уже встречались: в Санкт-Петербурге СКА победил «Ладу» (2:1). Из состава СКА ранее за «Ладу» играли вратарь Илья Ежов и нападающий Евгений Кетов. Из игроков «Лады» за СКА в разное время выступали вратарь Иван Касутин и защитник Дмитрий Воробьев.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: