28 декабря 2010 09:44
9699

«Лада» уступила «Кристаллу»

27 декабря в очередном мачте чемпионата высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» принимала своего основного конкурента в борьбе за место в плей-офф — саратовский «Кристалл». Соперники уже встречались в текущем сезоне: в Саратове тольяттинцы выиграли в овертайме — 5:4.

К середине матча гости вели — 5:0. На 36-ой минуте Артем Дубинин, имевший несколько моментов для взятия ворот, избавил «Ладу» от поражения «всухую» — 1:5. В заключительном периоде Дмитрий Данилин установил окончательный счет в матче — 1:6.

«Тяжело комментировать такие игры, — отметил после матча и.о. главного тренера тольяттинцев Сергей Востриков. — Команда соперника забила все, что можно. Мы не использовали много моментов. Считаю, счет не по игре. Но, к сожалению, случилось то, что случилось».

«Лада» (Тольятти) — «Кристалл» (Саратов) — 1:6 (0:3, 1:2, 0:1).

04:40 0:1 Семен Кокуев (Дмитрий Данилин, Дмитрий Осипов)
06:27 0:2 Андрей Рычагов
13:12 0:3 Максим Ахметзянов
23:32 0:4 Павел Плотников (Егор Синелев)
31:35 0:5 Дмитрий Данилин (Семен Кокуев)
35:12 1:5 Артем Дубинин (Константин Емелин)
51:23 1:6 Дмитрий Данилин (Александр Перов)

10 января в Саратове в следующем матче чемпионата ВХЛ тольяттинцы вновь встретятся с «Кристаллом».

Источник: Самара Бизнес Консалтинг