21 апреля 2017 08:24
1159

«Ладья» не смогла стать победителем «Togliatti cup»

В Тольятти на «Лада-Арене» завершился турнир «Togliatti cup», в котором принимали участие четыре команды.

Днем в матче за 3 место встретились «Спутник» (Альметьевск) и «Стальные Лисы» (Магнитогорск). По ходу матча альметьевцы вели со счетом 3:0, магнитогорцы после «дубля» Константина Дубина сократили счет до минимума, но большего добиться не смогли — победив 5:2, «Спутник» занял третье место.

Вечером на лед вышли «Ладья» и «Звезда». Накануне волжане победили (4:2), но в финале счет открыли гости: Евгений Кутузов с «пятака» добил шайбу в ворота Владислава Отпущенникова после броска Павла Лымарева — 0:1. Отыгрались волжане на 29-й минуте: Алексей Сыромятников поразил ворота Владислава Королева (1:1). Вторая половина третьего периода прошла уже с преимуществом уральцев, а за 11 секунд до финальной сирены победу «Звезде» принес точный бросок от синей линии защитника Евгения Растрогуева, сообщает пресс-служба тольяттинского ХК.

«Звезда» (Чебаркуль) второй год подряд стала победителем «Togliatti cup». 

По итогам турнира были определены лучшие игроки в каждой команде. Ими стали: Роберт Нуруллин («Спутник»), Павел Дорофеев («Стальный Лисы»), Евгений Расторгуев («Звезда») и Евгений Грошев («Ладья»), получившие призы от компании «NIVEA».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: