30 декабря 2013 09:20
9019

«Ладья» проиграла «Реактору» в повторном товарищеском матче

28 декабря в повторном товарищеском матче «Ладья» встречалась с «Реактором». В первом периоде соперники обменялись шайбами, удачно сыграв на добивании (у «Ладьи» отличился Вячеслав Домницкий, у гостей — Агеев). Во втором периоде гости забросили две шайбы в ворота Павла Быкова (отличились Рафаэль Шакуров и Сергей Павлов) и одну — в ворота сменившего его Владислава Гладкова (взятие ворот в активе Александра Писарева) — 1:4. На 41-й минуте Даниил Юшеров с близкого расстояния поразил ворота Михаила Дорофеева — 2:4. На 59-й минуте хозяева, играя в меньшинстве, организовали выход 3 против 1, и Михаил Байтоков забивал практически в пустые ворота — 3:4. В концовке «Ладья» заменила голкипера полевым игроком, но уйти от поражения не смогла.

Источник: ХК Лада