1 ноября 2010 10:32
9529

«Ладья» уступила «Юности»

30 октября в очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги «Ладья» принимала на своей площадке минский клуб «Юность». Счет был открыт на 25-ой минуте: нападающий гостей Павел Кононов поразил ворота Константина Болдакова. В заключительном периоде Михаил Матвейков восстановил равновесие, но через несколько минут гости вновь вышли вперед, шайба на счету Вячеслава Андрющенко. На последних секундах тольяттинцы заменили голкипера шестым полевым игроком, но изменений в счете не последовало. Все три шайбы были заброшены при игре в равных составах. 1:2 — победа гостей из столицы Белоруссии.

«Ладья» (Тольятти, Россия) — «Юность» (Минск, Белоруссия) — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

24:03 0:1 Коннов Павел (Кобус Александр, Абметка Артур)
44:37 1:1 Матвейков Михаил (Мукосеев Игорь)
48:08 1:2 Андрющенко Вячеслав (Лопачук Станислав)

Сегодня тольяттинцы примут на своей площадке воскресенский «Химик», сообщил сайт ХК «Лада».

Источник: Самара Бизнес Консалтинг