18 ноября 2015 08:10
7520

«Ладья» во втором матче победила «Олимпию»

Во втором поединке чемпионата МХЛ с кирово-чепецкой «Олимпией» подопечные Владимира Швецова вновь одержали победу.

Как передает пресс-служба тольяттинского клуба, матч с «Олимпией», как и накануне, начался для «Ладьи» удачно: к 5-й минуте хозяева после бросков Рината Юмангулова и Антона Зуева повели 2:0. Вскоре в ворота Дениса Шупинского влетела третья шайба, но она не была засчитана из-за игры высоко поднятой клюшкой. На 17-й минуте Булат Диниахметов сократил счет — 2:1.

На 24-й минуте в контратаке Антон Зуев увеличил счет (3:1). На 34-й минуте партнеры вывели на завершающий бросок Рамиля Сулейманова, который поразил дальнюю «девятку» — 4:1. На 36-й минуте Егор Кондрашин (в большинстве) отправил шайбу в ворота Владислава Отпущенникова — 4:2.

На 43-й и 48-й минутах Сергей Павлов забросил две шайбы хозяевам, сравняв счет — 4:4, но шайба Сергея Вотинцева и «дубль» Александра Мокшанцева принесли «Ладье» победу — 7:4.