6 сентября 2016 17:42
2293

«Ладья» всухую уступила «Кузнецким Медведям»

Тольяттинская молодежная хоккейная команда сегодня проводила второй матч в стартовавшем чемпионате МХЛ. Как и в первой игре, победа осталась за «Медведями» Новокузнецка, однако, на этот раз тольяттинцы не смогли оказать достойного сопротивления хозяевам.

Счет «Медведями» был открыт на 2 минуте. Далее новокузнечане смогли не только увеличить преимущество в счете, но и закрепить его, сначала забросив вторую шайбу, а затем при игре в меньшинстве выход 1 в 0 реализовал Иван Емец — 3:0. «Ладья» до перерыва могла размочить счет, но надежен был вратарь хозяев. Примерно с середины матча игра явно успокоилась и «Медведи» довели дело до победы — 4:0.

В четверг и субботу «Ладья» проведет игры в Новосибирске против местных «Сибирских Снайперов».