30 августа 2017 18:25
448

«Ладья» забросила 6 шайб ЦСК ВВС

30 августа «Ладья» провела на своем льду товарищеский матч с самарским ЦСК ВВС, который в этом сезоне стал партнером «Лады» и выступает в ВХЛ.

Как сообщает пресс-служба ХК, уже в первом периоде хозяева стараниями Виктора Башлаева, Владимира Журавлева и Александра Ляхова создали себе хороший задел для победы (3:0). Во втором периоде соперники забросили друг другу по две шайбы (у «Ладьи» отличились Семен Журавлев и Леонид Николенко, у ЦСК ВВС – Антон Моренец и Никита Реунов) – 5:2. В третьем периоде на гол Филиппа Лапкова самарцы ответили шайбой Егора Кудрявцева – 6:3 победа «Ладьи».

Этот матч стал последней проверкой готовности тольяттинцев к чемпионату МХЛ: 4 и 5 сентября в Новокузнецке «Ладья» сыграет с «Кузнецкими Медведями».