27 декабря 2010 15:41
10282

Мегаладовцы — в финале ЛЧР по мотогонкам на льду

25 и 26 декабря сразу в трех городах состоялись полуфинальные гонки  личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Гонщики тольяттинской «Мега-Лады» принимали участие в соревнованиях в Уфе и Каменск-Уральском. Браться Даниил и Иван Ивановы стартовали в Уфе и заняли первое и третье места соответственно. Идентичная картина сложилась и в Каменск-Уральском, где уверенную победу одержал Дмитрий Хомицевич, опередив действующего чемпиона страны Николая Красникова, который довольствовался по итогам двух дней лишь вторым местом. Старший Виталий Хомицевич замыкает тройку призеров уральского полуфинала. Еще один мегаладовец, юниор Сергей Карачинцев, также успешно выступил в Каменск-Уральском, заняв 5 место и попав тем самым в основную сетку финала личного чемпионата России.

С уфимского и новосибирского полуфиналов в основной состав попадали первые 5 спортсменов, шестому отводилось место запасного. Из Каменск-Уральского в основную сетку финала попадали шестеро, а запасным становился гонщик, занявший 7 место.

Финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду пройдет в столице Башкортостана Уфе 8 и 9 января 2011 года, информирует пресс-атташе СК «Мега-Лада» Наталья Авдеева.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: