30 декабря 2000 11:00
8975

Собрание команд-участниц по автомобильным кольцевым гонкам

На этой неделе в офисе команды «АККС» состоялось собрание команд-участниц чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам в классах «Формула 3» и «Формула 1600».
В преддверии нового тысячелетия формулисты решали судьбу нового для России класса — «Формула Renault». Предложение собраться поступило от руководства команды «ЛогоВАЗ-Сити», которое собиралось опробовать новые формулы на отечественных трассах уже в 2001 году. Поскольку на самостоятельный заезд у сторонников «Формулы Renault» пока не хватает машин, «пионеры» европейского класса собирались принять участие в Чемпионате в составе «Формулы 1600» или «Формулы 3». Но ни один из формульных классов не согласился принять в свои ряды явного конкурента, ведь при удачном стечении обстоятельств «Формула Renault» сможет занять место одного из них.

Служба информации некоммерческого фонда «Автоспорт»

Ladamotospoort

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: