3 ноября 2005 16:49
10282

Спортивная губерния

Очередным соперником хоккейной «Лады» в Суперлиге, стал лидер регулярного чемпионата магнитогорский «Металлург». С главной задачей в этом матче — не пропустить команда Петра Воробьева справилась на отлично, к сожалению, огорчить вратаря гостей тольяттинским хоккеистам так же не удалось. Василий Кошечкин и Трэвис Скот стали главными героями поединка. В итоге финальная сирена зафиксировала безрезультативную ничью – 0 : 0. А уже 4-го ноября «Лада» проведет очередной матч Суперлиги. В Тольятти приедет московское «Динамо».


В Японии стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике среди мужчин. В турнире принимают участие спортсмены из 12-ть стран, в том числе и из России. В составе нашей сборной выступают воспитанники самарской школы гимнастики – Александр Буклов и Денис Юров. На турнире будут разыграны медали в многоборье и в отдельных видах программы – в упражнениях со скакалкой, булавами, обручами и тростью. Чемпионат продлится до 8-го ноября.


Для хоккеистов самарского «ЦСК ВВС» клуб «Ижсталь» стал не преодолимым соперником в очередном туре российского чемпионата в высшей лиге. В повторной встрече с командой из Ижевска военные летчики вновь не смогли найти контраргументов против игры гостей. Поведя в счете во втором периоде, отличился Алексей Фасхудинов армейцы не смогли удержать свое зыбкое преимущество и уже к концу второй двадцатиминутки проигрывали со счетом – 1 : 2. Не смотря на все попытки изменить ход поединка нашим хоккеистам больше не удалось порадовать своих болельщиков результативными атаками. В итоге – 1 : 2 и второе поражение в матчах с «Ижсталью».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: