27 октября 2005 14:12
10258

«Спортивные игры Автограда»

Продолжается комплексное соревнование «Спортивные игры Автограда» среди 22 сборных команд кварталов Автозаводского района. В октябре завершились турниры по футболу. Борьба проходила в категориях мужчин, старших и младших юношей. Полный комплект медалей – золотых, серебряных и бронзовых завоевали физкультурники 9-го квартала, которые и стали победителями соревнований по футболу в общекомандном зачете. На последующих местах команды 10 и 16 кварталов.


«Спортивные игры Автограда» проводятся отделом физической культуры и спорта администрации Автозаводского района ежегодно с января по декабрь по восьми видам спорта. В настоящий момент после шести проведенных видов с большим отрывом от соперников лидируют спортсмены 10 квартала. За последующие призовые места борются команды 11, 6, 16 и 14 кварталов. В общей сложности в шести видах программы игр приняли участие 2325 человек.
С 9 октября по 20 ноября в спортивном зале МОУ СШ № 81 проходит предпоследний, 7-й этап соревнований – игры по баскетболу. Баскетбольные турниры проводятся в категориях: мужчины, юноши и женщины. В группу женщин входят также девушки – учащиеся старших классов школ и лицеев. Уже известны победители среди юношей. 1 место – 13 квартал, 2 место – 16 квартал, 3 место – 2 квартал. Турниры среди мужчин и женщин продлятся до 20 ноября. Завершатся «Спортивные игры Автограда» в декабре турнирами по шахматам.


По информации отдела физической культуры и спорта

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: