9 июня 2017 12:03
946

Тольяттинцев приглашают на финальное шоу Лиги флорбола

В воскресенье, 11 июня, в 17.00 в УСК «Олимп» состоится финальное шоу Лиги флорбола Тольятти, в результате которого определится сильнейшая команда по хоккею на полу. Мероприятие реализуется некоммерческой организацией «ФанКлубСпорт63» в рамках проекта «Флорбол в твоем сердце» при поддержке благотворительной программы СИБУРа «Формула Хороших Дел». Основная цель проекта – популяризация игры «хоккей на полу» и создание условий для организации спортивного отдыха горожан.

Всего в сезоне 2016/2017 года прошло 20 отборочных игр, в которых приняли участие 5 команд из городов Тольятти и Самары. Соревнования проходили по круговой системе и рамках плей-офф. Решающий поединок 11 июня состоится между двумя тольяттинскими командами «Шторм» и «Атлетик».

Помимо матча, зрителей ждет праздничная программа: выступление танцевальных и музыкальных коллективов, конкурсы и подарки, розыгрыш сезонного абонемента от хоккейного клуба «Лада». Среди приглашенных гостей — обладатель Континентального кубка, чемпион мира, игрок «Монреаль Канадиенс» Алексей Емелин.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: