30 августа 2018 10:28
175

Тольяттинцев приглашают на юбилейный Мемориал Анатолия Степанова

Совсем немного времени остается до того дня, когда г. Тольятти снова станет центром мирового спидвея. 7 сентября на лучшей европейской арене для технических видов спорта при поддержке Правительства Самарской области и ПАО «КуйбышевАзот» состоится самая ожидаемая гонка сезона – Х Мемориал Анатолия Алексеевича Степанова.

Болельщики прекрасно знают, что СК «Мега-Лада» старается удивить зрителей и каждый год ищет для гонки памяти новые, порой неожиданные, но всегда интересные форматы. Юбилейный Мемориал Анатолия Степанова не стал исключением.

«В этом году Мемориал Анатолия Алексеевича Степанова будет проходить в формате командной гонки. Участие в нем примут четыре клуба российской спидвейной лиги: «Мега-Лада» (г. Тольятти), «Восток» (г. Владивосток), «Турбина» (г. Балаково) и «Октябрьский» (г. Октябрьский), — рассказал президент СК «Мега-Лада» Алексей Степанов. – Мы договорились, что в состав каждой из четырех команд войдут по три самых топовых ее представителя. А для усиления составов в каждую команду будет включен один иностранный гонщик. При этом мы постараемся распределить зарубежных гостей таким образом, чтобы максимально уравнять между собой команды. Имена легионеров пока не называю, но могу сказать, что это будут гонщики из Дании, Латвии, Польши и Швеции. Поэтому 7 сентября на треке СТК им. Анатолия Степанова тольяттинцы и гости нашего города увидят всю элиту российского спидвея в сопровождении иностранных мастеров спидвея».

Добавим, билеты на Мемориал Анатолия Степанова уже в продаже: купить их можно в кассах тольяттинского стадиона и на официальном сайте СК «Мега-Лада» (www.megalada.com). Зрителей 7 сентября на СТК им. Анатолия Степанова ждет по истине мировой спортивный праздник, развлекательная программа, сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров гонки, а также розыгрыш главного приза спидвейного сезона – автомобиля. Начало гонки – в 18.00. Билеты – 150 руб.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: