1 ноября 2010 09:03
10159

Тольяттинцы в составе сборной России завоевали первое место на 7-м Кубке Мира по каратэ среди детей

На 7-м  Кубке Мира по каратэ среди детей, который проходил 21-24 октября в городе Каорле, близ Венеции, сборная команда России заняла  I место в командном зачете. Эта победа — первая за 15 лет существования Всемирной Конфедерации Каратэ (WKC).

По информации агентства спортивного маркетинга «Спортико», реальный вклад в победу российской команды внесли тольяттинские спортсмены свой: три золотые и одна бронзовая медаль. Отличились спортсмены Поволжской академии боевых искусств «Сандорюкан» Маргарита Миловидова (1 место), Григорий Денисов (1место), Александр Пинчук (3 место) и спортсмен школы «Союз» Кирилл Кузнецов (1 место).

Второе место в соревнованиях заняла команда Италии, а третье — Республика Сербска.  Участие в розыгрыше приняли  1900 человек. Кубок Мира среди детей проводится раз в два года.