6 апреля 2015 10:20
9115

Тольяттинка стала серебряным призером чемпионата России по горному бегу

Вчера, 4 апреля, на горе Бештау в Ставропольском крае прошёл чемпионат и первенство России по горному бегу (вверх).

Мужчины соревновались здесь на дистанции 9650 метров, женщины — 5000 метров. У мужчин первым прибежал на финиш Руслан Хорошилов из Белгородской области, у женщин – Нигина Попцова из Кировской области. А вот серебряным призером стала тольяттинка Надежда Лещинская, всего на несколько секунд опередившая «бронзовую» Ирину Судакову из Челябинска.

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: