25 января 2012 09:18
9248

Тольяттинская «Ладья» на своем льду уступила «Толпару» — 0:3

Во вторник, 24 января, в Тольятти, на льду Дворца спорта «Волгарь», в повторном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги местная «Ладья» всухую уступила уфимскому «Толпару» — 0:3, передает корреспондент Волга Ньюс.

Хозяева могли выйти вперед на 15-й минуте. Но Вадим Гляденцев не реализовал буллит. А вот гости, спустя несколько минут, свой момент использовали. Дальним броском ворота «Ладьи» поразил Булат Хамматов – 0:1.

В середине второго периода хоккеисты «Толпара» свое преимущество закрепили, стараниями Тимура Макарова – 0:2.

А на 53-й минуте довел счет до разгромного Алексей Василевский – 0:3, победа гостей.

Напомним, что в первом матче победу праздновали хозяева – 3:2.

Следующий матч в чемпионате МХЛ тольяттинцы проведут 28 января на выезде. В Магнитогорске команду Игоря Никитина примут «Стальные Лисы».

Источник: Волга Ньюс