1 марта 2016 17:00
5500

Тольяттинские гимнасты отличились на чемпионате и первенстве ПФО

На чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа среди юношей в Пензе определились первые победители и призеры.

В командном зачете в рамках чемпионата ПФО спортсмены КСДЮСШОР «Олимп» Павел Баландин и Андрей Маколов в составе сборной Самарской области расположились на первом месте в итоговом протоколе. Серебряным призером стала Пензенская область, бронзовым — Пермский край.

Что касается командного зачета в рамках первенства ПФО, то наши Глеб Виньковский, Денис Кулебякин, Михаил Худченко, Богдан Немченко, Сергей Серяков и Гор Оганнисян в составе сборной Самарской области заняли третье призовое место. Серебро досталось гимнастам Пензенской области, а победу одержали представители Республики Татарстан.

Как отметили в тольяттинской спортшколе гимнастики, в личном многоборье по программе мастеров спорта Баландин обосновался на шестом итоговом месте в чемпионате ПФО. А индивидуальные результаты тольяттинцев в первенстве таковы: по программе мастеров спорта Кулебякин занял пятое место, Немченко – шестое; по программе кандидатов в мастера спорта Серяков стал пятым, Оганнисян — девятым.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: