Тренерский штаб тольяттинской команды пополнился сразу двумя иностранными специалистами. У руля команды встал Майкл Мюллер, а Лион Авенант занял место его помощника.
Оба тренера выходцы из ЮАР, страны, где регби является не просто спортом №1, а настоящей религией для местных жителей. За плечами у них богатый опыт выступления за различные клубы в своей стране.
Как передал тольяттинский пресс-цент мэрии, тренерский штаб уже определил программу подготовки к следующему розыгрышу Федеральной лиги по регби. В настоящий момент строится новая команда, активно ведется набор игроков. Клуб открыт для всех желающих попробовать свои силы в регби, однако спортивный опыт и хорошая подготовка приветствуются. Ограничение по возрасту — старше 18 лет.
Руководство клуба, в свою очередь, активно занимается поиском и привлечением спонсоров и партнеров. В ближайшее время будет запущена дисконтная программа для болельщиков клуба, обновлена игровая форма, а также запущен магазин клубной атрибутики.