23 июня 2005 11:02
9614

Три победных подиума

Победно выступили автокроссмены фирменной команды ОАО ’’АВТОВАЗ’’ — ’’Лада-кросс’’ на втором этапе чемпионата России по ралли-кроссу, проходившем 18-19 июня в Воронеже. Первое и третье места в классе ’’Дивизион-1’’ в гонке на автомобилях с двигателем объемом до 1600 куб.см заняли соответственно Алексей Иванов и Павел Фадеев. Победу в ’’Дивизионе-2’’ одержал заслуженный мастер спорта Борис Котелло, а соревнования в ’’Дивизионе-1’’ в гонке на автомобилях с двигателем объемом до 1400 куб.см выиграл Дмитрий Брагин. Перед двумя заключительными этапами в Пензе и Воронеже вазовские автокроссмены имеют хорошие шансы на успех, как в личном, так и в командном зачете.