22 сентября 2020 20:03
586

Умер тренер тольяттинских чемпионов по спидвею Сергей Засыпалов

Умер тренер тольяттинских чемпионов по спидвею Сергей Засыпалов

21 сентября на 74-м году жизни не стало бессменного наставника юных тольяттинских мотогонщиков, тренера ГБУ СО «Спортивно-техническая школа» Сергея Александровича Засыпалова.

«Сергей Александрович стоял у истоков создания областной спортивно-технической школы по спидвею, — рассказали в СК «Мега-Лада». — Под его чутким руководством в Тольятти выросло не одно поколение спортсменов, которые в разные годы становились победителями и призёрами региональных и всероссийских юношеских соревнований по гонкам на гаревой дорожке, достойно представляли отечественный мотоспорт в составе СК «Мега-Лада» и других профессиональных клубов страны».

В числе прославленных воспитанников Засыпалова — Сергей Ерошин, Роман Поважный, Сергей Чекмарёв, Роман Иванов, Евгений Гомозов и другие мастера отечественного спидвея.

«Сергей Александрович — профессионал высочайшего класса, талантливый педагог, ответственный специалист и надежный товарищ, смыслом жизни которого стало развитите любимого вида спорта и воспитание молодого поколения тольяттинцев», — отметили коллектив СК «Мега-Лада» и ГБУ СО «Спортивно-техническая школа», выразив соболезнования семье и близким Сергея Александровича.

Прощание с Сергеем Александровичем Засыпаловым состоится 24.09.2020 г. с 10.00 до 11.00 в похоронном зале на кладбище по ул. Баныкина.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: