1 апреля 2021 13:00
1213
1

В хоккейной «Ладе» сменится руководство

В хоккейной «Ладе» сменится руководство
31 марта руководители клуба встретились с министром спорта области.
Фото: ХК "Лада"

Гендиректор хоккейного клуба «Лада» Виктор Резников и спортивный директор команды Владимир Кречин покидают организацию. Такое решение принято по итогам встречи министра спорта Самарской области Сергея Кобылянского с руководством и тренерским штабом клуба. Она состоялась 31 марта.

Во время встречи руководством ХК «Лада» были озвучены проблемы, приведшие, по их мнению, к результатам прошедшего сезона. По его итогам команда не вышла в плей-офф чемпионата ВХЛ, заняв 18 место из 26. В предыдущие два сезона «Лада» вылетела на стадии 1\8 финала.

«Нас не устраивает, что ХК «Лада» показывает такие результаты в лиге, где мы должны быть в лидерах. Я понимаю, что для нормальной жизнедеятельности и развития клуба необходимы комплексные меры, — отметил Сергей Кобылянский. — Главная оценка игры – это счет на табло, уважение и поддержка со стороны болельщиков».

Выслушав представителей ХК «Лада», министр сообщил, что решение по менеджменту «Лады» будет объявлено 1 апреля. Сегодня в региональном министерстве спорта сообщили об отставке Резникова и Кречина.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Все правильно сказал министр. Давно пора их уволить

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: