15 июля 2016 17:44
3083

В новом сезоне «Лада» сыграет в Китае и проведет увлекательную новогоднюю серию домашних матчей

Сегодня стал известен календарь следующего сезона в Континентальной Хоккейной Лиге. Тольяттинская «Лада», как и другие 28 клубов, проведет в регулярном чемпионате по 30 матчей дома и на выезде.

В новом сезоне команда стартует 23 августа матчем с загребским «Медвежчаком» на льду «Лада-Арены».

Уже в сентябре команде предстоит первый в её истории выезд на матч в Китай. 18 сентября «Лада» встретится в Пекине с новичком лиги — «Куньлунь Ред Стар». А через три недели, 11 октября, китайский клуб приедет в Тольятти.

Отметим, что две «армейские» дружины посетят наш город под Новый год — 20 декабря «Лада» примет ЦСКА, а 23-го — СКА. Матчем с москвичами начнется самая длительная домашняя серия игр «Лады» в сезоне. Вместе с тем, она станет, пожалуй, и самой интересной. Вплоть до 7 января у тольяттинских болельщиков будет удобная возможность посетить матчи против «Северстали» (25 декабря), «Салавата Юлаева» (27 декабря), магнитогорского «Металлурга» (3 января), «Трактора» (5 января) и вновь «Салавата Юлаева» (7 января).

Последняя домашняя игра в регулярном чемпионате пройдет 2 февраля с «Ак Барсом», завершится регулярный сезон матчем в Уфе 18 февраля.

Первые матчи плей-офф «Востока» назначены на 22 февраля.

Скачать календарь сезона можно на официальном сайте клуба.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: