22 октября 2021 17:48
874

В Самарской области закроют спортобъекты и фитнес-центры

В Самарской области закроют спортобъекты и фитнес-центры

В период нерабочих дней в Самарской области будет приостановлена деятельность спортивных учреждений, сообщил министр спорта региона Сергей Кобылянский.

С 25 октября по 7 ноября не будут работать физкультурно-спортивные организации всех типов, фитнес-центры, спортивные объекты, а также приостановлена работа индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги населению в сфере физической культуры и спорта.

Приостановят тренировочный процесс во всех физкультурно-спортивных организациях. Отменено проведение всех физкультурных и спортивных мероприятий разного уровня.

Министерством спорта прорабатывается вопрос о переносе официальных матчей профессиональных клубов.

Уже известно, что домашние матчи хоккейной «Лады» в этот период состоятся, но пройдут без зрителей. В клубе сообщили, что все владельцы абонементов получат сертификат, который даст право на скидку при приобретении абонемента в сезоне 2022/23, сопоставимую с количеством матчей пропущенных в сезоне 2021/22.

В гандбольном клубе «Лада» также сообщили о проведении домашних игр без зрителей. Трансляции этих игр будут организованы.

«Просим Вас отнестись с пониманием к временным ограничениям, которые помогут приостановить распространение коронавирусной инфекции и сохранить здоровье Вам и вашим близким!» — заявил Сергей Кобылянский.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: