7 июля 2016 16:02
3653

В Тольятти мастер-классы проведет лидер международного движения «Здоровый образ жизни» Денис Минин

С 12 по 17 июля в Тольятти для проведения открытого чемпионата Volga Workout приедет Денис Минин – лидер международного движения «Здоровый образ жизни», глава интернациональной организации «World Street Workout». Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым Денис назначен первым послом Мира и дружбы от Ассамблеи народа Казахстана.

Соревнования по уличной гимнастике пройдут в рамках фестиваля Здорового отдыха и русской культуры «Трезвая Россия – 2016». Для выступления в чемпионате уже подали заявки участники из таких городов как Новосибирск, Днепропетровск, Самара, Тольятти, Жигулёвск, Воронеж и Волгоградской области.

Соревнования по общей физической подготовке будут походить на турниках и брусьях. Устанавливать рекорды фестиваля парни и девушки будут в подтягиваниях на одной руке, в подтягивания с дополнительным весом на брусьях и в отжиманиях на брусьях.

Подать заявку можно в официальной встрече чемпионата.

Кроме соревнований Денис Минин проведет лекции и мастер-классы на темы: «Здоровое питание» и « Селфменеджмент». Встретиться с известным спортсменом можно будет с 12 по 17 июля. Фестиваль «Трезвая Россия» пройдёт на Фёдоровских лугах на турбазе «Электрон».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: