19 ноября 2010 08:28
10924

В Тольятти определят самых сильных юношей России

Сегодня начнётся турнир по греко-римской борьбе по двум возрастным и 20-ти весовым категориям. Это соревнование должно быть небезынтересно зрителям, считает руководитель оргкомитета, заместитель управляющего филиала «Тольяттинский» ОАО «Первый объединенный Банк» Павел Вельмезев:

— Первый объединённый банк второй раз в истории города Тольятти проводит турнир городов России по греко-римской борьбе среди юношей на призы «Первобанка». Первый турнир состоялся в 2008 году. Тогда «Первобанк» подарил школе греко-римской борьбы ЧОП «Форпост» ковёр для проведения соревнований по греко-римской борьбе и также выступил официальным спонсором этих соревнований. В этом году мы проводим очередной турнир среди юношей 1996-1997 и 1998-1999 годов рождения. Общее количество весовых категорий 20. Главными призами являются  информационное табло для проведения соревнований по греко-римской борьбе и акустическая система. Будут также вручены отдельные призы, грамоты и медали победителям и призёрам этих соревнований.

Турнир по греко-римской борьбе состоится 19 и 20 ноября в Центральном районе в спортивном комплексе охранного предприятия «Форпост». Оно находится по адресу: Новозаводская, 2А, строение №53.

Торжественное открытие соревнований состояится 19 ноября в 14 часов.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: