25 мая 2016 11:13
3697

В Тольятти подвели итоги спартакиады школьников

В актовом зале МБУ лицей № 67 состоялась церемония награждения команд тольяттинских школ, лицеев и гимназий, завоевавших призовые места в минувшем учебно-спортивном сезоне.

Подводились итоги Спартакиады школьников и муниципального этапа «Президентских спортивных игр», а также смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в общеобразовательных учреждениях Тольятти в прошедшем учебном году.

Выступавшая с приветственным словом депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Екатерина Кузьмичева отметила, что главная цель школ и специалистов — это не медали и кубки, а возможность оздоровить наше молодое поколение, укрепить духовно и физически.

Церемония награждения продолжалась более часа, перемежаясь с выступлениями танцевальных коллективов и юных певцов лицея № 67. Несколько десятков призовых кубков нашли своих обладателей, а команды лицея № 67 завоевали 12 кубков и главный, переходящий кубок абсолютного победителя Спартакиады школьников. Весьма подготовленными и очень спортивными зарекомендовали себя дружины школ № 16, 31, 49, 70, 90, 91, 93, лицеев № 6, 57, 76, гимназий № 39 и 48, сообщает АСМ «СПОРТИКО».

Благодарственными письмами Управления физической культуры и спорта мэрии г. о. Тольятти были отмечены директора и учителя физкультуры ведущих образовательных учреждений.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: