31 июля 2015 15:20
8862

В Тольятти пройдет турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

В течение августа тольяттинские любители волейбола имеют прекрасную возможность поучаствовать в турнире «Мяч над сеткой-2015», который с 2007 года проводит Управление физической культуры и спорта мэрии Тольятти.

Любители волейбола с 5 по 31 августа каждые вторник, среду и четверг смогут поиграть в любимую игру на внутриквартальных площадках Тольятти. Всего будет задействовано восемь игровых объектов – пять в Автозаводском районе, по одному – в Центральном, Комсомольском районах и Портпоселке. Принять участие в турнире сможет любой желающий. Зарегистрироваться командам можно за полчаса до начала тура непосредственно на месте его проведения.

«Мяч над сеткой» входит в пятерку мероприятий, которые Управление физкультуры и спорта проводит ежегодно среди обычных горожан с целью развития любительского спорта. Турнир проходит в четыре этапа. По вторникам с 18 часов играет в волейбол группа «Престиж» – мужчины и юноши от 15 лет и старше. По средам площадки будут отданы девушкам из группы «Фортуна». Мальчишки 14 лет и младше каждый четверг играют в пионербол с элементами волейбола. Их группа называется «Альянс». Победители определяются на каждой из спортплощадок, сообщает АСМ «Спортико».

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: